RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-SONAR-746-VG 41Вт 4000К 746х690х110мм спинер встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003595
Article: RVE00003595
ETIM: EC001701
27953 ₽
MRP (incl. VAT):
22912 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 746 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 41 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 4920 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 690 мм |