RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRINITY-2X-800-N 57Вт 4000К 800х907х100мм накладной бел. RVElektro RVE00001590
Article: RVE00001590
ETIM: EC001700
27115 ₽
MRP (incl. VAT):
22225 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 57 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 5187 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 907 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Square 84Вт IP20 потолочн. Freya FR6095CL-L84B