RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRIO-1430-V 101Вт 4000К 1430х1242х120мм треугольник встраив. бел. RVElektro RVE00003024
Article: RVE00003024
ETIM: EC001701
56440 ₽
MRP (incl. VAT):
46262 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 101 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 12120 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1242 мм |