RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRIO-SOFT-1400-N 125Вт 4000К 1400х1246х120мм накладной бел. RVElektro RVE00001500
Article: RVE00001500
ETIM: EC001700
71503 ₽
MRP (incl. VAT):
58609 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 15000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1246 мм |
Related products
Price on request
Freya Люстра Tara 60Вт E14х5 IP20 Freya FR5028PL-05B
Price on request
Freya Светильник Mallow 40Вт E14х4 IP20 подвесной Freya FR5228PL-04B