RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLANK-595-IP54-БАП 40Вт 4000К IP54 3700лм 595х595х48мм CRI90 квадрат Армстронг опал бел. RVElektro RVE00021805
Article: RVE00021805
ETIM: EC001701
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 48 мм |
| Длина | 595 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Световой поток | 3700 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |