RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-988-N 26Вт 4000К 988х35х35мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018572
Article: RVE00018572
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 988 мм |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |