RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3567-1230-N 33Вт 4000К 1230х35х67мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018583
Article: RVE00018583
ETIM: EC001700
8812 ₽
MRP (incl. VAT):
7223 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 67 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Световой поток | 3003 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |