RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3775-UPDOWN-1940-P 52Вт 4000К 1940х37х75мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018560
Article: RVE00018560
ETIM: EC001743
17632 ₽
MRP (incl. VAT):
14452 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 75 мм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Номинальный световой поток | 9555 лм |
| Световой поток | 9555 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 37 мм |