RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS4932-510-V 15Вт 4000К 510х49х32мм линейный встраив. RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018541
Article: RVE00018541
ETIM: EC001701
6073 ₽
MRP (incl. VAT):
4978 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 510 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1365 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 49 мм |