RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5032-500-P 15Вт 4000К 500х50х32мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018596
Article: RVE00018596
ETIM: EC001743
5791 ₽
MRP (incl. VAT):
4746 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 32 мм |
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальный световой поток | 1365 лм |
| Световой поток | 1365 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |