RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5050-1460-N 39Вт 4000К 1460х50х50мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018614
Article: RVE00018614
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |