RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6332-1470-V 39Вт 4000К 1470х63х32мм линейный встраив. RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018549
Article: RVE00018549
ETIM: EC001701
11546 ₽
MRP (incl. VAT):
9464 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 63 мм |