RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6332-1950-V 52Вт 4000К 1950х63х32мм линейный встраив. RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018550
Article: RVE00018550
ETIM: EC001701
14298 ₽
MRP (incl. VAT):
11719 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 63 мм |