RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6332-990-V 26Вт 4000К 990х63х32мм линейный встраив. RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018547
Article: RVE00018547
ETIM: EC001701
8958 ₽
MRP (incl. VAT):
7343 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 990 мм |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 63 мм |