RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLSD100-580-H 18Вт 4000К 580хD100мм подвесной анодир. RVElektro RVE00000230
Article: RVE00000230
ETIM: EC001743
13057 ₽
MRP (incl. VAT):
10702 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 580 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1638 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Световой поток | 1638 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 100 мм |
Related products
Price on request
ALB Светильник светодиодный "Стриж" ДСП19-50-Г30х60 ALB F6902