RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLSD60-980-P 26Вт 4000К 980хD60мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018645
Article: RVE00018645
ETIM: EC001743
16241 ₽
MRP (incl. VAT):
13312 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 60 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 980 мм |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальный световой поток | 2366 лм |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |