ФАZА
Светильник светодиодный SLR-S10 садовый IP44 сетка эффект факела солнечная батарея ФАZА 5036598
Article: 5036598
ETIM: EC002761
926 ₽
MRP (incl. VAT):
759 ₽
Preorder
Светодиодный ландшафтный светильник на солнечной батарее. Предназначен для декоративной подсветки садовых и дачных участков, веранд, беседок, балконов. Богатая комплектация светильника позволяет применять 5 вариантов установки: 1. В грунт (традиционный вариант установки с колышком), 2. На стол (не требует дополнительного крепежа) 3. Подвешивание с помощью прищепки "крокодила". 4. На твердую горизонтальную поверхность, например настил на террасе (фиксация с помощью саморезов). 5. На вертикальную поверхность, например стена дома или забор (жесткая фиксация). Время работы при полностью заряженном аккумуляторе 8 часов. Высота светильника в собранном виде с колышком = 65 см
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 650 мм |
| Высота/глубина | 650 мм |
| Исполнение | Светильник декоративный |
| Количество точек света | 12 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение по | 1.2 В |
| Номинальное напряжение с | 1.2 В |
| Общая длина | .65 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | .2 Вт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |