SALUX
Светильник светодиодный ССдУ 02-100-003 "Стандарт 100" 100Вт IP67 14175лм 750х350х134мм уличный SALUX У-02-100-003
Article: У-02-100-003
ETIM: EC000062
17327 ₽
MRP (incl. VAT):
14203 ₽
Preorder
No description available
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 134 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 14175 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С соединительным кабелем | Да |
| Световой поток | 14175 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -65 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 350 мм |