Технологии света
Светильник светодиодный TL-SPORT APS 250 850 D20 спортивный Технологии света УТ000023479
Article: УТ000023479
ETIM: EC001744
48654 ₽
MRP (incl. VAT):
39881 ₽
Preorder
Прожекторы TL-SPORT APS предназначены для внутреннего и наружного освещения спортивных объектов. Для точного позиционирования светильника на горизонтальных мачтах разработана специальная поворотная скоба, которая позволяет задать требуемый угол наклона согласно требованиям технического задания.
Равномерное распределение света, получаемое благодаря эффективной вторичной оптике собственной разработки и производства, позволит создать качественное освещение для площадок всех категорий при любых схемах расположения опор.
| Высота/глубина | 331 мм |
| Длина | 403 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 247.2 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 35340 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Концентрированное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 20 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 265 мм |