Технологии света
Светильник светодиодный TL-SPORT APS 55 850 SW спортивный Технологии света УТ000019739
Article: УТ000019739
ETIM: EC001744
16349 ₽
MRP (incl. VAT):
13400 ₽
Preorder
Прожекторы TL-SPORT APS предназначены для внутреннего и наружного освещения спортивных объектов. Для точного позиционирования светильника на горизонтальных мачтах разработана специальная поворотная скоба, которая позволяет задать требуемый угол наклона согласно требованиям технического задания.
Равномерное распределение света, получаемое благодаря эффективной вторичной оптике собственной разработки и производства, позволит создать качественное освещение для площадок всех категорий при любых схемах расположения опор.
| Высота/глубина | 117 мм |
| Длина | 375 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 51.3 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 8403 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 201 мм |