GAUSS
Светильник светодиодный UFO LITE 100Вт 5000К IP65 10000лм d250х75 200-250В ДСП промышленный подвесной черн. GAUSS 821535300
Article: 821535300
ETIM: EC001716
6809 ₽
Price list (incl. VAT):
5582 ₽
MRP (incl. VAT):
5582 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 10000 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 0 мА |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Ударопрочность | IK05 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 250 мм |