Uniel
Светильник светодиодный ULP-6060 36W/3950K IP40 SCHOOL WHITE 36Вт 3950К IP40 5250лм офисный потолочный универс. опал. рассеив. с источником питания бел. Uniel UL-00006775
Article: UL-00006775
ETIM: EC002579
7123 ₽
MRP (incl. VAT):
5838 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Световой поток | 5250 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 3950 К |
| Ширина | 595 мм |