Русский Свет
Светильник светодиодный WP 15 C 12W OP 840 W10L22 WH 220х106х60мм 12Вт 4000К IP65 ЖКХ овал. пылевлагозащ. бел. Русский Свет 15071524499
Article: 15071524499
ETIM: EC001745
1219 ₽
Price list (incl. VAT):
1365 ₽
MRP (incl. VAT):
999 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
282 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -20 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1300 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 220 мм |