NLCO
Светильник THD12-01-C-01 NLCO 400122
Article: 400122
ETIM: EC001743
10832 ₽
MRP (incl. VAT):
8879 ₽
Preorder
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность потолка/стены. Подходит для использования вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия,окрашенный порошковой краской.Блок питания встроен в корпус светильника.Рабочее положение – произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Защитное каленое стекло.Угол рассеивания 110.
*Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 1440 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1440 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник бытовой |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |