DKC
35341600ZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 35341600ZL
ETIM: EC002413
5745 ₽
Price list (incl. VAT):
4709 ₽
MRP (incl. VAT):
3878 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
4 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | мм |
| Длина | 600 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100...100 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20224-teleskopicheskoe-rasshirenie-dlya-lotka-100kh100-dlina-600mm-cink-lamelnoe.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 98 мм |