Welrok
Терморегулятор для теплого пола st bk Welrok 4660251140564
Article: 4660251140564
ETIM: EC010927
2943 ₽
MRP (incl. VAT):
2413 ₽
Preorder
Цифровой с индикацией температуры терморегулятор
• Яркость экрана снижается до 30 %
• Блокировка кнопок
• Защита от перегрева
• Возможность продолжить работу в случае повреждения датчика за счет аварийного режима работы
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Диапазон измерений по | 40 град.C |
| Диапазон измерений с | 5 град.C |
| С дисплеем | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |