Термоусаживаемая трубка 19,1/9,5 мм черный 2NA201191 DKC
Article: 2NA201191
Preorder
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 19.1 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 9.5 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |