TDM ELECTRIC
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 40/20 набор (7 цветов по 3 шт. 100мм) TDM SQ0518-0512
Article: SQ0518-0512
503 ₽
Price list (incl. VAT):
655 ₽
MRP (incl. VAT):
413 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
5 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Склад производителя
Available
|
1031 | уп | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 40/20 набор (7 цветов по 3 шт. 100мм) TDM
| Внутренний диаметр до усадки | 40 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 20 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | |
| Коэффициент усадки | |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное поперечное сечение с | 1 256 - 0 кв.мм |
| Пригодная для печати | Да |
| Рабочая температура с | -55 - 105 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11718-termousazhivaemaya-trubka-tutng-40-20-nabor-7-cvetov-po-3-sht-100mm-tdm.html |
| Тип | Термоусаживаемая (-ый) |
| Толщина стенки после усадки | мм |
| Утверждение согласно UL | |
| Цвет | Разноцветн. |