TDM ELECTRIC
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 50/25 черная (25 м/ролл) TDM SQ0518-0112
Article: SQ0518-0112
231 ₽
Price list (incl. VAT):
300 ₽
MRP (incl. VAT):
189 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
1 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Склад производителя
Available
|
7625 | м | May 19 | May 19 | |
|
Новосибирск
|
3925 | м | June 4 | June 4 | |
|
main
|
1000 | м | June 4 | June 4 |
Select a warehouse to order
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 50/25 черная (25 м/ролл) TDM
| Внутренний диаметр до усадки | 50 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Исполнение | |
| Коэффициент усадки | |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное поперечное сечение с | 1 962,5 - 0 кв.мм |
| Пригодная для печати | Да |
| Рабочая температура с | -55 - 105 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11607-termousazhivaemaya-trubka-tutng-50-25-chernaya-25-m-roll-tdm.html |
| Тип | Термоусаживаемая (-ый) |
| Толщина стенки после усадки | мм |
| Утверждение согласно UL | |
| Цвет | Черный |