TDM ELECTRIC
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 8/4 белая по 1м (50 м/упак) TDM SQ0518-0208
Article: SQ0518-0208
23 ₽
Price list (incl. VAT):
31 ₽
MRP (incl. VAT):
19 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
46 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
3100 | м | May 21 | May 21 | |
|
main
|
2000 | м | June 8 | June 8 |
Select a warehouse to order
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 8/4 белая по 1м (50 м/упак) TDM
| Внутренний диаметр до усадки | 8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 4 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | |
| Коэффициент усадки | |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное поперечное сечение с | 50 - 0 кв.мм |
| Пригодная для печати | Да |
| Рабочая температура с | -55 - 105 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11629-termousazhivaemaya-trubka-tutng-8-4-belaya-po-1m-50-m-upak-tdm.html |
| Тип | Термоусаживаемая (-ый) |
| Толщина стенки после усадки | мм |
| Утверждение согласно UL | |
| Цвет | Белый |