IEK
Корпус ЩРн-24 TITAN 3 395х310х120мм IP31 бел. метал. IEK MKM13-N-24-31-Z
Article: MKM13-N-24-31-Z
ETIM: EC000214
3810 ₽
Price list (incl. VAT):
4294 ₽
MRP (incl. VAT):
3123 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
23 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Корпуса навесные распределительные ЩРн TITAN 3 предназначены для сборки электрощитов в квартирах, коттеджах, гаражах и административных зданиях.
Щиты производятся в России, а их безопасность подтверждена испытаниями в лаборатории.
Классический лаконичный дизайн, линейка от 9 до 72 модулей позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче в низком ценовом сегменте.
| Din рейка | Да |
| Высота | 395.0 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |