IEK
Корпус ЩРн-48 TITAN 3 670х330х120мм IP54 метал. IEK MKM11-N-48-54-Z
Article: MKM11-N-48-54-Z
ETIM: EC000214
14698 ₽
Price list (incl. VAT):
12048 ₽
MRP (incl. VAT):
12048 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
57 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Корпуса навесные распределительные ЩРн TITAN 3 предназначены для сборки электрощитов в квартирах, коттеджах, гаражах и административных зданиях.
Щиты производятся в России, а их безопасность подтверждена испытаниями в лаборатории.
Классический лаконичный дизайн, линейка от 9 до 72 модулей, повышенная IP-защита позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче в низком ценовом сегменте.
| Din рейка | Да |
| Высота | 670.0 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Количество рядов | 4 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 330 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |