IEK
TITAN 5 Корпус комбинированный ЩРв-24 (2х24) 505х625х130мм IP30 белый IEK
Article: TI5-51-V-2X024-30
ETIM: EC000214
31867 ₽
Price list (incl. VAT):
29682 ₽
MRP (incl. VAT):
26120 ₽
Preorder
No description available
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 505 мм |
| Высота | 505.0 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Глубина монтажа, установки | 465х585х115 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 625 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |