IEK
Корпус ЩРн-216 (3х72) TITAN 5 960х830х140 IP31 метал. бел. IEK TI5-50-N-3X072-31
Article: TI5-50-N-3X072-31
ETIM: EC000214
54437 ₽
Price list (incl. VAT):
50705 ₽
MRP (incl. VAT):
44620 ₽
Preorder
Корпуса навесные распределительные ЩРн TITAN предназначены для сборки электрощитов в квартирах, коттеджах, гаражах и административных зданиях. Щиты производятся в России, а их безопасность подтверждена испытаниями. Классический лаконичный дизайн, линейка от 12 до 216 модулей, пластиковые пластроны, съемная металлическая рама с дин-рейками – всё это позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче.
| Din рейка | Да |
| Высота | 960.0 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество рядов | 6 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Окно для просмотра | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 830 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 216 |