IEK
TITAN 5 Корпус металлический ЩРн-36 (1х36) 585х310х140мм IP31 белый (одна дверь) IEK TI5-50-N-036-31
Article: TI5-50-N-036-31
ETIM: EC000214
18669 ₽
Price list (incl. VAT):
17389 ₽
MRP (incl. VAT):
15302 ₽
Preorder
No description available
| Din рейка | Да |
| Высота | 585.0 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Окно для просмотра | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |