IEK
TITAN 5 Корпус мет. ЩРн-96 (2х48) 710х570х140 IP31 сер IEK TI5-50-N-2X048-31-7035 IEK
Article: TI5-50-N-2X048-31-7035
ETIM: EC000214
28688 ₽
Price list (incl. VAT):
26721 ₽
MRP (incl. VAT):
23514 ₽
Preorder
No description available
| Din рейка | Да |
| Высота | 710 мм |
| Высота | 710.0 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 4 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 570 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 96 |
Related products
Price on request
ABB Шкаф мультимедийный без двери 3 ряда UK636MB