IEK
Корпус ЩРв-36 (1х36) TITAN 5 630х365х130 IP31 бел. метал. IEK TI5-50-V-036-31
Article: TI5-50-V-036-31
ETIM: EC000214
22399 ₽
Price list (incl. VAT):
20863 ₽
MRP (incl. VAT):
18359 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также защиты сетей напряжением 230/400В от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 630 мм |
| Высота | 630.0 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Глубина монтажа, установки | 590х325х115 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 365 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |