IEK
Корпус ЩМП-30.30.20 IP66 УХЛ1 метал. TITAN 5 IEK TI5-10-N-030-030-020-66
Article: TI5-10-N-030-030-020-66
ETIM: EC000058
7666 ₽
Price list (incl. VAT):
8640 ₽
MRP (incl. VAT):
6284 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
65 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Корпуса ЩМП TITAN 5 - это новое решение для сборки ответственных щитов автоматизации, обеспечивающее высочайший уровень механической и климатической защиты установленного оборудования.
Современное роботизированное производство и уникальная конструкция гарантируют премиальное качество, надежность и долговечность корпусов серии TITAN.
| Вес | 6,37 кг |
| Вид установки | Навесной |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Кабельный ввод | |
| Климатическое исполнение | |
| Количество модулей | - |
| Макс статическая нагрузка на дверь / оболочку | 200 /600 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие замка в двери | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Толщина двери / крышки | 1 мм |
| Толщина металла | 1 |
| Толщина плиты шкафа | 1 мм |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |