IEK
TITAN 5 Корпус металлический ЩРн-24 прозрачная дверь IP31 УХЛ3 IEK
Article: MKM16-N-024-31-Z-U
ETIM: EC000214
14548 ₽
Price list (incl. VAT):
13550 ₽
MRP (incl. VAT):
11924 ₽
Preorder
No description available
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 460 мм |
| Высота | 460.0 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |