IEK
Дверь внутренняя ЩМП 800х600 (с компл. установки) TITAN IEK TI-00D-DV-080-060
Article: TI-00D-DV-080-060
ETIM: EC000747
12908 ₽
Price list (incl. VAT):
12023 ₽
MRP (incl. VAT):
10581 ₽
Preorder
Предназначены для монтажа оборудования управления и контроля внутри корпуса и защиты от внешних воздействий. Монтируются внутрь корпуса ЩМП TITAN на боковые стойки.
Двери поставляются с комплектом для установки в разобранном виде.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 749 мм |
| Высота | 749 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | Дверь |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Материал | Сталь |
| Наличие замка в комплекте | Да |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С доводчиком | Нет |
| Совместимость | серия TITAN |
| Степень защиты IP | Прочее |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Толщина материала | 1.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 537 мм |