IEK
TITAN Панель ЛГ 300мм H=150мм TI-00D-PLG-030 IEK
Article: TI-00D-PLG-030
ETIM: EC002620
423 ₽
Прайс-лист (с НДС):
826 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 0,25 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 150.0 мм |
| Глубина | 8.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия TITAN |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 245.0 мм |