IEK
Панель ЛГ 400 H=150 TITAN IEK TI-00D-PLG-040
Article: TI-00D-PLG-040
ETIM: EC002620
985 ₽
Price list (incl. VAT):
917 ₽
MRP (incl. VAT):
807 ₽
Preorder
Предназначены для защиты от прямого прикосновения к токоведущим частям. Устанавливаются на вертикальные стойки для панелей ЛГ/ЛМА.
| Вес | 0,35 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 150.0 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | Панель ЛГ |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия TITAN |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 345 мм |