IEK
TITAN Рейка двери поперечная 500мм (2шт/компл) TI-00D-RTD-050 IEK
Article: TI-00D-RTD-050
ETIM: EC001285
1526 ₽
Price list (incl. VAT):
1421 ₽
MRP (incl. VAT):
1251 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 14 мм |
| Высота | 14.0 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Специальный профиль |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Размер крепежного отверстия | 5 |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма отверстия | Круглое отверстие |
| Ширина | мм |
Related products
Price on request
IEK Панель ЛГ к ЩМП-1 36 PRO/GARANT H=50 (к-т 2 шт.)