IEK
Стойка вертикальная 400 для панелей ЛГ/ЛМА TITAN (уп.2шт) IEK TI-00D-ST-040
Article: TI-00D-ST-040
ETIM: EC002622
2790 ₽
Price list (incl. VAT):
2599 ₽
MRP (incl. VAT):
2287 ₽
Preorder
Предназначены для монтажа внутри ЩМП TITAN панелей ЛГ и ЛМА с DIN-рейками.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | Прочее |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Толщина металла | 1,4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 мм |