IEK
Стойка вертикальная 800 для панелей ЛГ/ЛМА TITAN (уп.2шт) IEK TI-00D-ST-080
Article: TI-00D-ST-080
ETIM: EC002622
4253 ₽
Price list (incl. VAT):
3961 ₽
MRP (incl. VAT):
3486 ₽
Preorder
Предназначены для монтажа внутри ЩМП TITAN панелей ЛГ и ЛМА с DIN-рейками.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Толщина металла | 1,4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 мм |
Related products
Price on request
DKC К-т крепл. бок накл. дроб.блоков В=2200 R5MSSP22 DKC