DKC
ZTL110 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: ZTL110
ETIM: EC000898
322 ₽
Price list (incl. VAT):
377 ₽
MRP (incl. VAT):
264 ₽
Preorder
TLS.2/U, 3 уровневый зажим с индикацией между нижним и верхнем уровнем
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Высота минимально возможного монтажа | 52 мм |
| Длина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV004429 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Количество уровней | 3 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Напряжение питания индикации по | 30 В |
| Напряжение питания индикации с | 20 В |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток In | 24 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Род тока для индикатора | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.5...1.5 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.2...2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка 15 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/41084-tls2-u-3-urovnevyj-zazhim-s-indikaciej-mezhdu-nizhnim-i-verkhnem-urovnem.html |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Винтовое соединение |
| Тип элемента индикации | Светодиод |
| Цвет | Beige |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |