DKC
Кабель-канал 22х10 L2000 пластик TMC DKC 00317
Article: 00317
ETIM: EC000059
61 ₽
Price list (incl. VAT):
50 ₽
MRP (incl. VAT):
47 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
88 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
647 | шт | May 15 | May 15 | |
|
Склад производителя
Available
|
2006 | м | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Мини-канал типа TMC со стандартной съемной крышкой, односекционный. Назначение: эстетичная прокладка кабелей. Характеристики: цвет белый RAL 9016; материал - композиция ПВХ; дно с перфорацией; температура монтажа и эксплуатации - от +5 до +60 С; выпускаются в отрезках длиной 2 метра. Комплектация: профиль (основание), крышка. Типоразмер 22х10 мм. Площадь внутреннего поперечного сечения 151 кв. мм. Цвет белый
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 151 кв.мм |
| Поставляется на катушке | Да |
| Прозрачный | Да |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16468-tmc-22x10-minikanal.html |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | Чисто-белый |
| Цвет | EV006907 |
| Ширина | 22 мм |