DKC
TMC 25x17 Мини-канал 00304 DKC
Article: 00304
ETIM: EC000059
146 ₽
Прайс-лист (с НДС):
122 ₽
МРЦ (с НДС):
146 ₽
Доступен April 8
Availability
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
38520 | м | April 8 | April 8 | |
|
Основной склад (Саларьево)
|
40 | шт | April 23 | April 23 |
Выберите склад для заказа
No description available
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 301 кв.мм |
| Поставляется на катушке | true |
| Прозрачный | Да |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16457-tmc-25x17-minikanal.html |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | Чисто-белый |
| Цвет | EV006907 |
| Ширина | 25 мм |