DKC
TMC 50/2x20 Миниканал с перегородкой 00314 DKC
Article: 00314
ETIM: EC000059
242 ₽
Прайс-лист (с НДС):
193 ₽
В наличии
Availability
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
24 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
5232 | м | April 3 | April 3 |
Выберите склад для заказа
No description available
| Вид/марка материала | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Высота | 20 мм |
| Высота | мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | true |
| Материал | Plastic |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Полезное поперечное сечение | кв.мм |
| Поставляется на катушке | true |
| Прозрачный | true |
| С кабельным зажимом | true |
| С соединителем | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16467-tmc-50-2x20-minikanal-s-peregorodkoj.html |
| Тип крепления | Click in mounting |
| Цвет | EV006907 |
| Цвет | EV006907 |
| Ширина | мм |