IEK
Точка заземления М10х200 оцинк. сталь TD IEK ZTZ10-13-010-02
Article: ZTZ10-13-010-02
ETIM: XXRSV_C000020
2436 ₽
Price list (incl. VAT):
2269 ₽
MRP (incl. VAT):
1997 ₽
Preorder
Точка заземления товарного знака IEK предназначена для соединения металлических проводников внутри сооружения, например арматуры к системе заземления с целью уравнивания потенциалов. Материал - сталь с термодиффузионным покрытием
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Соединительный элемент |
| Ширина | 80 мм |
Related products
Price on request
ПРОВЕНТО Панель управления MES 50.50.21 U ПРОВЕНТО 307545
Price on request
ОВЕН Гильза защитная ГЗ.25.3.1.200 ОВЕН 20095